Расширение линейки бренда косметики QUALIME

Наша команда с гордостью представляет новые продукты бренда QUALIME, которые отражают наше постоянное стремление к инновациям и качеству.

Встречайте бессульфатный шампунь для интенсивного увлажнения волос с протеинами пшеницы и маслом арганы. Этот шампунь специально разработан для тщательного очищения волос без использования сульфатов, при этом обеспечивая интенсивное увлажнение. Протеины пшеницы и масло арганы питают волосы, улучшают их структуру и придают им здоровый блеск. Вашим волосам будет обеспечено мягкое очищение и эффективное увлажнение.

А также представляем кондиционер для интенсивного увлажнения волос EXTREME HYDRATING COMPLEX с протеинами пшеницы и комплексом витаминов A, E, F.

Этот кондиционер идеально дополняет действие бессульфатного шампуня, обеспечивая глубокое увлажнение и питание волос. Протеины пшеницы восстанавливают и укрепляют структуру волос, а комплекс витаминов A, E, F способствует их здоровому росту и защите от вредных воздействий окружающей среды. В результате ваши волосы станут гладкими, мягкими и легко расчесываемыми.

Контрактное производство косметики BioMed Nutrition гарантирует, что все наши продукты производятся в соответствии с высокими стандартами качества и безопасности. Для получения информации по разработке рецептуры и контрактному производству продукции вы можете связаться с нами по номеру: +7 (905) 59-13-751.