Завершен проект по разработке продуктов для ТМ BUNNYLOVE

Контрактное производство косметики BioMed NUTRITION успешно завершило горячий весенний проект и мы рады представить вам новые продукты бренда BUNNYLOVE. Мы глубоко ценим доверие, которое нам оказывают наши партнеры и их клиенты, и наша задача — превзойти их ожидания, создавая интимную косметику высочайшего качества.

В ходе сотрудничества были разработаны следующие продукты:

Увлажняющий лубрикант на водной основе с активными компонентами Алое и Д-пантенола. Специально разработанная формула максимально приближена к естественной женской секреции, обеспечивая комфорт и увлажнение во время интимных отношений. Благодаря своим активным компонентам, лубрикант бережно ухаживает за кожей, оказывает успокаивающее действие и способствует улучшению ее состояния.

Универсальный очищающий спрей для тела и игрушек с эфирными маслами лимона. Этот спрей разработан для эффективного очищения кожи тела и интимных игрушек. Содержащиеся в нем эфирные масла лимона обладают антисептическими свойствами, помогают бороться с бактериями и неприятными запахами. Спрей оставляет свежее и приятное ощущение на коже, а также помогает сохранить чистоту и безопасность интимных игрушек.

Потрясающие массажные свечи с незабываемыми составными ароматами: мед и слива, груша и карамель, вишня и кола, бобы тонка и ваниль. Наша команда разработала эти массажные свечи, чтобы создать романтическую и уютную атмосферу, а также предоставить возможность насладиться незабываемыми ароматами во время массажа. Свечи изготовлены из натуральных масел, которые при нагревании превращаются в маслянистый состав, идеальный для массажа. Вам захочется возвращаться к этим свечам снова и снова, чтобы насладиться их ароматами и создать особенные моменты.

В составе всех продуктов использованы только натуральные масла, чтобы обеспечить максимально нежный и бережный уход за кожей. Мы придерживаемся высоких стандартов качества и безопасности, чтобы предоставить нашим клиентам продукты, которым можно доверять.

Если вам интересно сотрудничество или вы хотели бы получить дополнительную информацию о наших услугах по контрактному производству косметики, то мы ждем вашего звонка по номеру: +7 (905) 59-13-751.