Выпуск новой продукции для бренда «QUALIME»

Компания «BioMed Nutrition» с гордостью представляет два новых продукта, разработанных специально для одного из наших любимых брендов — QUALIME, мы уверены, что они станут вашими незаменимыми помощниками в уходе за кожей.

Гидрофильное масло для душа — это наше инновационное средство, которое бережно очищает, питает и увлажняет вашу кожу. Это масло эффективно удаляет загрязнения, не нарушая липидный слой кожи. Благодаря уникальной формуле, оно подходит даже для чувствительной кожи, предоставляя нежное и эффективное очищение.

Гидрофильное масло для лица — в его составе используется пудра древесного угля, которая бережно очищает и матирует цвет лица. Оно идеально справляется с снятием макияжа, а масла кунжута в составе обеспечивают интенсивное увлажнение и питание кожи. Этот продукт обеспечивает максимально деликатное очищение кожи лица, придавая ей свежесть и здоровое сияние.

Если вам интересно сотрудничество или вы хотели бы получить дополнительную информацию о наших услугах по контрактному производству косметики, то мы ждем вашего звонка по номеру: +7 (905) 59-13-751.