Выпуск новых средств для бренда детской люксовой косметики «Tutti di Mare»

Рады представить вам новинку, которую мы разработали для бренда детской косметики «Tutti di Mare» — солнцезащитный спрей SPF 50, предназначенный специально для малышей и всей семьи. Этот спрей представляет собой совершенное сочетание усиленного комплекса фильтров, обеспечивающих высокую степень защиты от вредных UVA и UVB лучей. Главная цель продукта — защитить кожу от негативного воздействия солнечных лучей, несущих опасность возникновения ожогов, старения кожи и других проблем.

Что делает этот спрей еще более уникальным, так это его особая формула, обогащенная маслом жожоба и экстрактом морских водорослей Laminaria Japonica. Масло жожоба является отличным смягчающим и увлажняющим компонентом, способным питать и восстанавливать деликатный слой кожи. Экстракт морских водорослей Laminaria Japonica богат витаминами, минералами и антиоксидантами, способствуя укреплению кожи и защите ее от свободных радикалов.

Солнцезащитный спрей Tutti di Mare SPF 50 идеально подходит для малышей с 6 месяцев и для всей семьи.

Кроме того, в нашей коллекции представлено еще одно замечательное средство — масло для отпугивания комаров, также пригодное для малышей и всей семьи. Оно содержит комплекс базовых и эфирных масел, которые не только питают вашу кожу, но и обладают тонким приятным ароматом, способным притуплять обоняние кровососущих комаров. Таким образом, можно наслаждаться отдыхом как дома, так и на природе, минимизируя риск укусов и дискомфорта, связанных с нашествием насекомых.

Все наши продукты разработаны с максимальным вниманием к качеству и безопасности, чтобы предоставить малышам и их родителям надежную защиту и комфорт в любых условиях.

Если вам интересно сотрудничество или вы хотели бы получить дополнительную информацию о наших услугах по контрактному производству косметики, то мы ждем вашего звонка по номеру: +7 (905) 59-13-751.