Выпуск продукции для бренда детской косметики «БАПА»

BioMed NUTRITION успешно завершил разработку рецептуры и выпуск продукта для бренда «БАПА». Разработанные средства образуют полноценную линейку детской косметики для ухода за кожей малыша. Косметическая серия «Бапа» — натуральная гиппоаллергенная косметика для малышей и их мам. Подходит для ежедневного использования.

Увлажняющий крем для тела малыша имеет сбалансированный состав натуральных растительных масел, комплекса витаминов, благодаря чему интенсивно увлажняет, питает и защищает кожу ребенка.

Успокаивающий и восстанавливающий лосьон для тела подарит малышу нежную заботу и бережный уход. Лосьон питает и смягчает кожу ребенка, а такжеоказывает антисептическое действие и устраняет шелушения.

Крем под подгузник с оксидом цинка нежно и бережно защищает кожу младенца от воздействия естественных раздражителей, предохраняет от распространения воспалительных процессов.

Очищающая детская пенка для подмывания новорожденных с нейтральным запахом прекрасно подходит с первых дней жизни. Пенка мягко очищает кожу от загрязнений, не нарушая микрофлору, помогает снять зуд и покраснения, нежно увлажняет и обеспечивает надежную защиту.

Детская пенка для купания и шампунь без отдушки для новорожденных активно питает и смягчает нежную кожу головы ребенка, нормализует работу сальных желез, стимулируя рост волос. Благодаря удобному дозатору, средство легко наносится и хорошо впитывается. Без ароматизаторов и не щиплет глазки.

Для получения информации по разработке рецептуры и контрактному производству продукции вы можете связаться с нами по номеру +7 (905) 59-13-751.