Воплотили в жизнь потрясающий проект бренда O SOLE

Проект, который мы подготовили под ключ для нашей заказчицы, вдохновлен великолепными неаполитанскими мотивами, в которых теплый облепиховый шлейф сочетается с изысканным цитрусовым послевкусием. Наша команда успешно реализовала полный цикл работы: от идеи и дизайна до создания продукта и его привлекательной упаковки. Результат — великолепный!

Мы представляем 5 продуктов объемом 300 мл каждый, а также их 3 компактных версии по 30 мл, которые идеально подойдут для гостиничных условий и путешествий. Каждый из них обладает неповторимым ароматом и текстурой, которые подарят незабываемые ощущения и роскошный уход. Наша цель состояла в том, чтобы создать идеальный баланс между качеством, эстетикой и функциональностью, и мы с гордостью заявляем, что этот проект выполнен в полной мере.

  1. Шампунь — бережно очищает кожу головы, смягчает волосы и придает волосам здоровый блеск, а также наполняет ванную комнату свежим ароматом облепихи.
  2. Бальзам для волос питает волосы по всей длине, восстанавливает мягкость, блеск и жизненную силу. Волосы выглядят здоровыми и легко расчесываются.
  3. Гель для ванны и душа который подходит для всей семьи. Мягко очищает кожу, питает, увлажняет и препятствует сухости. Легкий аромат облепихи подарит вам заряд энергии и бодрости.
  4. Жидкое мыло с приятным легким ароматом облепихи бережно очищает и питает кожу. Подходит для частого применения. Благодаря своему составу не сушит кожу и не нарушает естественный PH -баланс.
  5. Массажное масло. Аромат масла, созданный входящим в состав натуральным эфирным маслом облепихи, поднимает настроение, восстанавливает жизненные силы, снимает напряжение. Хорошо увлажняет, питает, препятствуют сухости и улучшает состояние кожи.

Мы глубоко ценим доверие, которое наша заказчица оказала нам, и с гордостью представляем этот проект, который полностью отражает нашу приверженность к высокому качеству и безукоризненному исполнению. Эта коллекция — наше творение, созданное с любовью и профессионализмом, чтобы придать вашему опыту неповторимый шарм и роскошь.