Производство детской люксовой косметики для бренда «Tutti di Mare»

В ходе сотрудничества компании контрактного производства BioMed NUTRITION с брендом «Tutti di Mare» была разработана и выпущена люксовая уходовая косметика для детей.

Данная продукция создана из натуральных и экологически чистых компонентов, рекомендована для ежедневного ухода за кожей малыша, в том числе детей с предрасположенностью к аллергическим реакциям. Все средства серии можно использовать с самого рождения. Косметика протестирована специалистами и соответствуют стандартам.

Питательный крем для тела малыша и мамы нежно увлажняет , защищает и смягчает сухую кожу грудных и маленьких детей, склонную к раздражениям. Крем восстанавливает кожу ребенка и уменьшает раздражения, не содержит красителей, парабенов и этиловый спирт.

Успокаивающий и увлажняющий лосьон для тела малыша и мамы бережно заботится о нежной коже и способствует улучшению сна при регулярном применении. Обогащенный витаминами лосьон, обладает заживляющим действием, питает и увлажняет нежную кожу малыша.

Крем под подгузник для новорожденных с оксидом цинка – мягкое нежное средство, создано специально для чувствительной кожи ребенка. Оксид цинка, который входит в состав крема, предохраняет кожу младенцев от трения и оказывает противовоспалительное действие.

Детская пенка для подмывания младенцев бережно очищает  и успокаивает кожу. Воздушная пенка не нарушает микрофлору самых нежных зон малышей и поддерживает естественный ph-баланс. Подходит для ежедневного применения.

Детская пенка для купания и шампунь без отдушки идеально подходят для малыша с самого рождения. Благодаря мягкой моющей основе без мыла и красителей, шампунь нежно очищает волосы, устраняет зуд, успокаивает кожу головы ребенка. Пенка способствует увлажнению кожи и делает ее устойчивой к внешним воздействиям.

Для получения информации по разработке рецептуры и контрактному производству продукции вы можете связаться с нами по номеру +7 (905) 59-13-751.