Производство продукции по уходу за телом для компании  «TIHEA COSMETICS»

Результатом контрактного производства BioMed NUTRITION стал запуск линейки косметики по уходу за телом для компании «TIHEA COSMETICS».

Разработанная продукция включает в себя все этапы по уходу за кожей тела – очищение, тонизирование и увлажнение. Данные косметические средства по уходу за телом подходят для всех типов кожи и не вызывают раздражений, так как в их основе лежат натуральные компоненты.

Готовая продукция для компании «TIHEA COSMETICS».

Глубоко увлажняющий крем для тела с гиалуроновой кислотой способствует обновлению и регенерации клеток, снимает ощущение стянутости, сухости и повышает упругость кожи.

Антицеллюлитная интенсивная эмульсия для тела предназначена для предотвращения развития целлюлита и дряблости кожи. Данная эмульсия идеально подходит для чувствительной кожи против отечности.

Солевой скраб-детокс для тела деликатно очищает и укрепляет кожу, делая ее гладкой и подтянутой. Входящие в состав компоненты эффективно питают и тонизируют кожу.

Антицеллюлитное горячее обертывание улучшает микроциркуляцию, обеспечивает лимфоток и глубокое питание кожи, способствует уменьшению растяжек. Обертывание активизирует метаболизм, насыщает кожу витаминами и микроэлементами.

Мерцающий сахарный скраб для тела – очищающее средство, которое нежно отшелушивает кожу, делая ее шелковистой и увлажненной. После смывания скраба мерцающие частицы остаются на коже и создают незабываемое сияние.

Для получения информации по разработке и производству продукции вы можете связаться с нами по номеру +7 (905) 59-13-751.