Сотрудничество по разработке продукции для бренда Qualime

Бьюти-индустрия — сфера, которая насчитывает тысячи брендов и высоко ценится предпринимателями. Она привлекает не только своей яркостью, креативностью и неограниченными возможностями, но и своей высокой маржинальностью. В России, согласно данным независимых исследовательских агентств, рынок косметической продукции ежегодно растёт минимум на 5%, а в 2022 году оборот ориентировочно составит более 700 миллиардов рублей. И занять свою нишу — значит поймать волну удачи, ведь все бренды стремятся завоевать внимание клиента при помощи своих средств, регулярно получать заказы и увеличить объемы продаж!

Разработка и производство продукции для бренда QUALIME

О том, как создать линию косметики под собственным брендом и при этом с минимальными вложениями — расскажем на примере нашего партнера, бренда QUALIME. Они обратились к нам с уже готовой концепцией, разработанной собственной сильнейшей командой маркетологов и дизайнеров, которая включала в себя дизайн упаковки и флаконов, и примерно представляли какими будут их товары. Далее мы уже совместно создали действительно достойный продукт, обладающий сильными активами и ярко-выраженным эффектом. Потрясающая сила и невероятная индивидуальность — именно такие ассоциации вызвала первая партия косметических средств QUALIME. Как итог, продукция имеет все шансы для успешного завоевания миллионов женских сердец.

Приоткроем завесу тайны и немного поделимся секретами производства этих косметических продуктов. Мы создали линию из 3 составляющих — восстанавливающий шампунь, кондиционер для волос и масло для лица. Все средства относятся больше к сегменту премиум и подходят как для домашнего ухода, когда клиенты самостоятельно проводят процедуру, так и для салонов.

 

Какие мы использовали ингредиенты для каждого продукта?

В основу шампуня легли высокоэффективное масло австралийского ореха макадамии, комплекс белков и протеины шелка; кондиционера — масло арганы, зародышей пшеницы, миндальной косточки и рисовых отрубей; и наконец, средства для лица, — масла жожоба, виноградной косточки, сладкого миндаля и экстракт акмеллы. Все продукты имеют выверенные составы, успешно прошли тестирование, и мы уверены в их результативности, и как следствие, длинном жизненном цикле каждого продукта. 

 

 

Как реализовать производство косметики под своим брендом?

Запустить в продажу косметическую линию под собственным брендом и стать заметным участником на популярных маркетплейсах — идея, которая требует определенной амбициозности и выделяется явными преимуществами. И если думать о ее реализации, то здесь есть два варианта развития событий — сложный и лёгкий. 

Первый включает следующие этапы – приобрести оборудование для производства косметики, довериться нужному технологу, разработать линейку средств, закупить качественное сырье, имеющее качественную органическую составляющую. Такой запуск потребует огромное количество вложений в бизнес — сил, времени и, самое главное, денег. 

И здесь самый простой выход для вас — контрактное производство косметики. Данный вариант закроет сразу целый цикл работ от создания до изготовления – разработка дизайна и рецептуры, контроль качества сырья, тестирование и сертификация; и позволит перейти сразу к продажам. При этом, залог успеха — в профессиональных компетенциях партнера, соблюдении им качественных стандартов, выверенном балансе натуральных и искусственно созданных компонентов, высокий квалификации технологов. Эти качества должны учитываться при поиске партнера и предшествовать запуску проекта, что в совокупности позволит достичь успеха на рынке онлайн-ритейла.

Сотрудничество с контрактным производством — это выгодно!

Мы производим любые средства — шампуни, сыворотки, кремы, гели, мыло; и гордимся широким ассортиментом. Решая продавать косметику, наши клиенты понимают, что упаковка – лишь часть успеха, и из всех торговых предложений большую ценность имеет то, которое имеет высокую эффективность. Именно поэтому мы сотрудничаем только с лучшими производителями сырья. Косметика, созданная на основе готовых рецептур и несущая набор уникальных качеств для красоты — это ключ к сердцу каждого клиента, ведь у каждого косметического средства по уходу есть душа.

Наши клиенты предлагают рынку действительно качественную косметику и продают хорошие объемы. Ведь мы, имея контрактное производство косметики, в наших лабораториях создаём продукт, который позволит заказчику сделать свой бренд ярче и динамичнее, а бизнес прибыльнее и успешнее.