Выпуск продукции для бренда RIVEZETO

BioMed NUTRITION успешно завершил разработку рецептуры и выпуск продукта для бренда RIVEZETO. Разработанные средства относятся к сегменту профессиональной косметики для волос, предназначены для розничной продажи в интернет-магазине и использованию в салонах красоты.

Профессиональная косметика для волос производства BioMed NUTRITION, изготовлена из уникальных компонентов, многоуровнево заботится о волосах и быстро восстанавливает состояние до идеального. Рецептура и упаковка разработаны в соответствии с запросом заказчика:

  • Упаковка 1 л. с дозатором;
  • Этикетка в круг.
Готовая продукция: бессульфатный шампунь, кондиционер для волос.

Увлажняющий бальзам-кондиционер для волос. Превосходно смягчает волосы, придавая им гладкость и блеск. Специальный актив на основе меда увлажняет волосы и выравнивает их поверхность, возвращает им жизненную силу и естественный внешний вид. Протеины шелка и гидролизованный кератин восстанавливают волос изнутри. Подходит для всех типов волос.

Увлажняющий бессульфатный шампунь с пребиотиком и соком алоэ. Специальная мягкая основа хорошо очищает волосы и кожу головы. Увлажняющий комплекс на основе натурального бетаина, сока алоэ, инулина и низкомолекулярной мочевины придает волосам великолепное увлажнение. Комплекс протеинов шелка и гидролизованного кератина разглаживает волосы и придает им легкое кондиционирование. Подходит для нормальных, сухих, поврежденных, окрашенных и мелированных волос.

Для получения информации по разработке и производству продукции вы пожете связаться с нами по номеру +7 (905) 59-13-751.