Обзор новинок с командой Sexshopers

биомед

BIOMED-NUTRITION с большим удовольствием делиться новостями развития своего контрактного производства и последними новинками интимной и органической косметики.

22 сентября состоялась очередная мини конференция в теплой и уютной обстановке, в которой приняли участие специалисты команды Sexshopers: 

В течении дня специалисты BIOMED-NUTRITION с большим удовольствием рассказывали и делились последними новостями развития контрактного производства с командой Sexshopers. Во время  интервью, коллеги  обсуждали новинки, делились опытом и технологиями, результатом чего стало большое интервью в шикарной атмосфере внутри студии.

Интервью получилось профессиональным и содержательным, подробнее с ним можно ознакомится на канале компании Sexshopers. В разборе участвовали премиальные новинки новой линейки NO TABOO и уходовая антицеллюлитная линейка от нашего производства BIOMED-NUTRITION. 

Компания BIOMED-NUTRITION рада делиться последними новостями своих разработок в интимной и органической косметике, и готова ответить на все вопросы. Желаем вам приятного просмотра!